ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » СОЧИ-2014 и спортивные события » Жозе Моуриньо покинул Челси!


Жозе Моуриньо покинул Челси!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жозе Моуринью покинул пост главного тренера футбольного клуба "Челси". Информация об этом появилась на официальном сайте команды.

Там размещено короткое сообщение, в котором говорится, что "Мауриньо и руководство клуба расстались по взаимному согласию". Однако по слухам, тренер не смог найти общий язык с владельцем "Челси" Романом Абрамовичем.

Ранее знаменитый португалец отвергал слухи о своем уходе. Мауриньо пришел в клуб три года назад. Под его руководством игроки "Челси" впервые за 50 лет выиграли национальный чемпионат, передает НТВ.

0

2

Владелец "Челси" Роман Абрамович нарушил молчание, которое хранил последние месяцы, и прокомментировал неожиданную отставку тренера Жозе Моуринью. "Мне очень нравился Жозе как тренер, и у нас были прекрасные отношения, но в какой-то момент он начал считать, что он важнее, чем клуб. А с таким отношением работать нельзя. Понимаю, что команду шокировал его уход, однако хотя бы по матчу с "Валенсией" можно заметить, что настроение в ней хорошее", - приводит слова Абрамовича tribalfootball.com.

0


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » СОЧИ-2014 и спортивные события » Жозе Моуриньо покинул Челси!