ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » Барахолка! » Продаю грибы!


Продаю грибы!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Не сейчас, конечно, ближе к осени, но имейте ввиду. Могу предложить до 3 л. банки. О цене договоримся! Должен же русский пенсионер на что-то жить... Рассмотрю все предложения.

0

2

впринципе это не вопрос, тем более до сентября осталось примерно полтора месяца. А какие цены, какие грибы? поподробнее можно. Где собраны? опишите свой товар

Отредактировано alex_aganesoff (2007-07-07 18:24:50)

0

3

Продавать грибы по интернету это что-то новенькое.. Они у тебя сушенные ? Или какие?

0

4

Продаю грибы только потому, что своей пенсии не хватает на выпуск газеты, которую с каждым разом всё больше и больше требует народ!
Грибы собраны мной, в Петушках, в моих лесах!
Несколько лет кормил и кормлю друзей в редакции газеты "Дуэль". Только положительные отзывы.
3-х литрова белых обойдётся в 500 целковых.
Рассмотрю любые предложения!

0

5

Ладно. А сколько будет стоить пересылка?

0

6

Отвечу за главного редактора:
Куда (страна, город) посылать и в каком виде?
Только наложенным платежом, без гарантии целостности и сохранности.

0

7

Вы знаете, меня эта тема улыбнула. ниразу не видел, чтобы люди по интернету продавали грибы. А вообще 3 л грибов - это не столь много, можно просто выйти на рынок и продать какой-нибудь бабульке.

0

8

3-литровая банка - это минимум. Ассорти грибное по 500 р. за банку. Бывали сезоны, когда по 50 баночек "закатывал".
А что тут сложного? Если Вы из Москвы, то можно пересечься и рассчитаться. Газету-то надо издавать!

0

9

Ну я не из Москвы, но хотел бы Вам помочь. Если выслать в Питер, сколько будет стоить вместе с доставкой?

0

10

Стоимость грибов + пересылка. Если есть желание - уточните на почте. Грибы поедут. Рублей 100 придётся заплатить наверно.

0

11

Ну или другой вариант: мы "сажаем" грибы на поезд в Москве с каким-нибудь пассажиром, а Вы их всех вместе встречаете в Питере через 8-10 часов.

0

12

Т.е за доставку ничего не будет + ? Кстати где грибы собирались? Без радиации надеюсь ;)

0

13

Богдан написал(а):

Т.е за доставку ничего не будет + ? Кстати где грибы собирались? Без радиации надеюсь

Ну, если пассажир поезда ничего не возьмёт, то конечно.
Грибы собирались в знаменитых Петушках (читай внимательнее). Какая радиация, мил человек??? Или надо с радиацией грибочков? Таковых нет!

0

14

Интересная у вас тута беседа :)

Отредактировано Igorra (2007-07-13 00:43:50)

0

15

Извените, но вынужден пока отказатся от вашего предложения. Сейчас вложил все деньги в один проект.. Поживем - увидим.

0

16

Богдан написал(а):

Извените, но вынужден пока отказатся от вашего предложения. Сейчас вложил все деньги в один проект.. Поживем - увидим.

Дело вкуса. Дело Ваше.

0

17

При продаже каких-то мелких вещей нужно указывать географию! Какой толк продавать грибы через нет... долго смеялся. а если вы, допустем, живёте в Москве а я Киеве, то  сколько отправка будет стоиить.   :lol:

0

18

Эх как всех грибы зацепили, стоит наверное, обдумать вариант доставки грибов в регионы и ближнее зарубежье, неплохой может бизнесс получится :D

0

19

zzz написал(а):

При продаже каких-то мелких вещей нужно указывать географию! Какой толк продавать грибы через нет... долго смеялся. а если вы, допустем, живёте в Москве а я Киеве, то  сколько отправка будет стоиить.

Народ, вы чё, с почтой никогда не сталкивались??? Как дети малые, чесслово! Это ж обычная посылка будет или бандероль.
Не устраивает такой вариант - отправим поездом!

Может есть другие предложения по поводу того, как раздобыть денег пенсионеру?

В основном же наше предложение относится к тем, кто живёт в Москве или ближайшем подмосковье.
Усё. Баста.

0

20

Ну а вдруг они будут плохие.. Гарантий то ж нету.

0

21

Богдан написал(а):

а я видел как грибы продают в интернете) только галюциногенные) очень очень много кстати. и что самое интересное я заказывал и даже получал) но не грибы а споры

0

22

Ну вы и тему развели. Сколько будет стоить доставка в прибалтику и как долго придётся ждать?

0

23

Нет ну я понимаю хорошой газете помоч нужно! Но не проще пойти на любой ринок и там прикупить! А продовцу посоветую просто пойти на рынок и предложить бабулькам которые там подабним торгуют и оптом им сдать всем от етого толька лючше будет. Грибы по почте улыбнуло!:)

0

24

Господа и господамы!
Грибков в этом году нет.

0

25

Лучше помогите газету реализовать в своём регионе!
И толк будет, и прок!
Резонансные материалы не имеют срока давности, в чём вы сами можете убедиться!

0

26

Реально! так скучно было, а тут тема Улыбнула)))) Кстате че там с грибами? кто нить покупал?)

0

27

покупаю тонну грибов за рубль :flag:

0

28

дайте мухомор нахаляву :cool:

0


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » Барахолка! » Продаю грибы!