ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » Внешняя политика России » МИД России действует зеркально


МИД России действует зеркально

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В ответ на высылку российских дипломатов из Великобритании, российский МИД также уведомил четырех сотрудников английского посольства в 10-ти дневный срок покинуть Россию. Вся каша заварилась из-за отказа России экстрадировать Лугового, обвиняемого по делу ЛИтвиненко.

0

2

И правильно, с какой стати они будут диктовать нам свои условия - переделайте конституцию. Ха-ха. Да и доказательств причастности Лугового не бы ло представлено. Да и нам несколько раз было отказано в экстрадикции Березовского и террориста Закаева, и еще не мало человек, менее известных. Они просто обнаглели совсем, считают что они короли этого мира и думают привести всех к своему законодательству, правда сами его постоянно и нарушают. Просто тошно становится. А эта бестия Кондолиза Райз - указывает России как поступить в этом вопросе, совсем охренели.

0

3

Да они там вообще считают себя небожителями чтоли? Думают что они могут манипулировать всемя и всем. Просто возмутительно. Все правильно сделали по-поводу ответных мер - чтобы они не думали что могут ставить свои условия без какого-либо понятия. Сколько можно требовать высылки Закаева и Березовского и других. А они видите ли обиделись что мы им Лугового (своего соотечественника) не отдали - даже обвинений не предоставили. Хамы да и только. Жестче надо с ними.

0


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » Внешняя политика России » МИД России действует зеркально