ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » Президент Путин и компания! » Президент-то Путин!


Президент-то Путин!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня часто спрашивают: "Что с газетой?"
Отвечаю: "Росохранкультура не зарегистрировала Резонанс по каким-то своим причинам. Есть выпуски газеты Резонанс за прошлые годы. Актуальности номера не потеряли и сейчас!"
Меня часто спрашивают: "Когда обновится сайт?"
Отвечаю: "Сайт постоянно обновляется Вашими новостями! Любой человек может залезть в недры сети и узнать последние новости. Таковых сайтов - миллионы. Мне же интересны именно Ваши новости!"
Меня часто спрашивают: "Почему этот раздел называется "ППиК"?"
Отвечаю: "Президент у нас один. А компания большая! Что Вы говорите, Медведев? Снова отвечаю: Нет, президент у нас Путин..."

0

2

Могу заявить , что Путин как человек поступает плохо.... власть он никогда не отдаст после заявления на третий срок. Я просто перестал его уважать как человека. в Конституции Нашей страны  написано - нельзя трижды занимать пост президента, но есть слово -подряд, и из за него нашли лазейку. Я считаю путина а зверем устроившим взрывы по всей стране в 1999 году- для того чтоб о нем услышали. теперь он власть никому не отдаст. В регионах единоросов поддерживают около 18 % а по ящику этого никогда не покажут. Скоро начнется зомбирование по телевидению.... Высказывайте своё мнение. все вместе чего то добьемся!

0

3

Ничего мы вместе не добьёмся - сколько бы нас ни было. Потому что мы - тупые, которых почти(!) всё устраивает. Кинули в толпу кусок мяса - урррааа!
Я вот вспоминаю тех парней - Комаря, Усова и Кричевского, что положили свои жизни во время путча за будущую Россию. Наверняка они её не такой видели...
Просто маразм уже достиг той степени, что дальше ну некуда... Вот эти вот "студентики" платные, коими заранее набиты автобусы... Не то, что писАть - говорить об этом тошно...

0


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » Президент Путин и компания! » Президент-то Путин!