Вот такое письмо получил...
----
Обращаемся к Вам с просьбой о помощи!

Красавица , перспективная спортсменка Ирина Митина жила , тренировалась , тренировала детишек , готовилась стать чемпионкой , но судьба приготовила ей другое будущее – будущее боли и страданий , где ей приходится постоянно бороться и доказывать что она достойна жить .
http://helpira.com.ua/

Webmoney: U280303717443, Z287257935385, E658328641366, R127487335918

27 октября 2008 года Ира мирно уснула на заднем сидении автомобиля , который вела знакомая девушка , а проснулась уже в реанимации полностью парализованной .Перелом шейных позвонков , спинномозговая травма. Девушка водитель не справилась с управлением и на скорости 140 км\час налетела на бордюр , машина перевернулась 4 раза через крышу .В той машине больше никто не пострадал, кроме Иры.

Врачи не давали положительных прогнозов и готовились к худшему , уж очень тяжёлая травма . Но после 4 месяцев реанимации на искусственном дыхании , она выжила. Потом пророчили судьбу говорящей головы (максимум) и уговаривали отказаться от Иры, Что и сделала её мать. Все кого она знала , дружила бросили её умирать.

Я, Довгань Вячеслав , был последний кто пришёл к ней в реанимацию. Она не могла говорить , но в этих глазках читалось ,, Я ХОЧУ ЖИТЬ, СПАСИТЕ МЕНЯ ,, И я не смог тогда уйти , так и остался рядом. Я теперь знаю , что на свете есть что то хуже смерти – это ожидание…… и страх за жизнь. И знаю что нужно бороться до конца.

Раз уже Ира выкарабкалась , то наверное чтобы доказать что она тоже человек и хочет жить ,снова ходить , радоваться, стать мамой , быть счастливой !(слова Иры )
   

Ира сейчас проходит лечение в реабилитационном центре . За год она раздышалась , окрепла , теперь может самостоятельно сидеть , у неё появляется чувствительность .Начала ощущать своё тело. Прогнозы и динамика очень положительные. Теперь ей требуется пройти лечение в китайской клинике BEIKE BIOTECHNOLOGY в течении ближайших месяцев. Это самый приемлемый вариант . Первый этап – 50 тысяч долларов США. Для сравнения в Израиле в 3 раза дороже. Приглашение в клинику уже есть .Осталось собрать средства.

Ире нужна Ваша помощь и поддержка. Не оставайтесь равнодушными , ведь это может случится с каждым .

Помогите , кто чем сможет, номера кошельков для первода

Webmoney: U280303717443, Z287257935385, E658328641366, R127487335918

Местонахождение Ирины – центр инвалидов – спинальников « Вiдродження АРС» Киев, ул. Минское шоссе 10 б ,тел. центра – 044- 4326987 ,т\ф 4688936. Контактный телефон +380934351420 ( Ирина, Вячеслав.)

Телефон руководителя центра - 380503511584 Марусевич Иван Николаевич , он же сам инвалид-спинальник и глава ассоциации инвалидов спинальников Украины.
Лечащий врач -380674185573 Быстрицкая Марина Анатольевна.
емейл центра revival@voliacable.com
------