http://www.helping-hand.ru/
У Леши лейкоз = рак крови. Ему необходима трансплантация костного
мозга. В Германии, где делают операции пациентам группы высокого риска,
такая операция стоит 250 000 евро. Однако, если операция удастся, лейкоз
может уйти навсегда. Леша выздоровеет. И все будет хорошо.
---------------------------------
А вот, что написала мне знакомая девушка и просто хороший человек:
"Паша, здравствуй!
Не хотела сначала тебе писать. Но потом подумала: ты ведь журналист... Значит, может быть, сумеешь чем-то помочь. У моего бывшего однокурсника и близкого друга моей подруги сейчас очень тяжелое заболевание - рак крови. Теперь понимаешь, о чем я... Аня вчера обратилась к нам с просьбой о помощи. Нужны деньги, огромные деньги на операцию. Сама операция очень опасная, но ведь нужно надеяться на хорошее, правда? Знаешь, мне стало настолько противно, когда один человек с нашего курса сказал Ане, что она ни за что не соберет столько денег. Эта девочка, правда, сказала, что все можно сделать бесплатно. Но ведь ты понимаешь, что рак тоже бывает разный. И если Аня просит помочь Леше - значит иначе нельзя. Я хорошо помню этого мальчика. Так трудно поверить во все это... Аня дала адрес сайта поддержки (wwwhelping-hand.ru). Там ты можешь прочитать и о Леше и о его болезни. А если есть средства, помоги - на сайте есть номер счета. Но еще более ценная помощь будет в том случае, если тебе удасться разместить где-нибудь информацию о Леше и его болезни. 250 000 евро - сумма гигантская. Но именно столько сейчас стоит жизнь совсем молодого парнишки.
Лена."
--------