ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » АРМИЯ (вооруженные силы РФ) » Как откосить от армии!!!


Как откосить от армии!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нарыл на одном из форумов оригинальный способ откоса от армии.
Может и вы поделитесь? Тем, кто служить не хочет, пригодиться!
----------------
Идёшь в поликлиннику и говоришь что тебе плохо, голова болит, поясница (типа почки болят), температура периодически поднимается, пИсать (простите) больно (рези там всякие)...
Она (врач) тебе скажет, взявшись за голову, чтоб ты пришёл на следующий день с анализами мочи.
Идешь домой, по дороге зайди в аптеку. Купи там шприц на 2 кубика.
Утром писаешь в банку и добавляешь в нее некий компонент (для чего и покупался шприц). Несешь все это дело туда куда надо, перед сдачей - взболтать, но не сильно, чтоб пены не было
На следующий день (или когда тебе скажут) приходишь опять же к врачу и спрашиваешь про свои анализы. А она тебе в ответ (посмотрев на анализы): "Сиди милок, ты умереть можешь при таких анализах, я щас скорую вызываю и тебя повезут в больницу!"
Ты садишься ждешь скорую. Тебя увозят и ты в больнице каждый день (а то и несколько раз на дню) мочишься таким же способом. Главное чтоб никто не знал и не говорить даже соседям по палате, что ты косишь.
Моего друга увезли так резко, что шприц и компоненты он оставил дома. Ну в самом деле, никто бы и не подумал, что могут сразу скорую вызвать. Маман ему подвозила в тот же день компоненты. Ещё фишка, то что при приеме в больницу его попросили сдать анализы (а компонентов то нету). Он кое как отмазался - типа не хочу ссать. Дальше проще - привык, говорит. Месяц пролежал. Дали диагноз: воспаление чего то там...
Через полгода (на призыве) его положили уже от военкомата на 2 недели в ту же больницу. Все тоже самое, только частота увеличилась. (те же процедуры, но уже за две недели). Итог - повторение диагноза.
Далее самое важное. Либо врачу в больнице, либо врачу в военкомате (мой друг выбрал второе, т.к. был у него знакомый какой то) даешь деньгу и ему раз плюнуть остается, чтоб сделать твой диагноз ХРАНИЧЕСКИМ. Другу обошлось в 500$ лет шесть назад. Какие щас цены - ХЗ.
Вот собсно и фсе.

А!! компоненты!
1. берем яйцо свежее, откалупливаем кусок скарлупы, дырявим пленку, засовываем слегка шприц (без иглы) и высасываем ТОЛЬКО БЕЛОК около 1 кубика на стандартную порцию мочи и выливаем это в мочу. Я тоже сначала удивился, как так "стандартная порция", но видимо она есть)))
2. Берем иглу от шприца колим себе пальчик и капаем 3-5 капель крови в мочу. Ну чтоб была такого цвета примерно, как грейпфрут внутри.

теперь фсе.

нет, стоп! расчитать консистенцию помогла девушка того друга - она в меде училась. вот
и главное чтоб верили в себя и умели врать! ради своего же блага.
насчет знакомых - можно, как я понял, и здесь найти... он вроде в личку звал, так что дерзайте добры молодцы

-----------------------------------------

0

2

Очень поучительная статья .
вот у меня скоро призив попробую по твоему способу косить
Ток я не понял одного
у мочи химическая формула одна
у крови она совсем другая
у белка третья

ты думаеш в лаборатории не обнаружат лишненького в моче ?

Отредактировано lomaxa (2007-10-17 03:03:04)

0

3

Так для того и добавляют кровь и белок в мочу! Спроси у любого врача, что это значит, он тебе все объяснит.

0

4

По поводу крови в моче. Может мочевой пузырь иле канал кровоточит там язвочки иле чотто подобное!

По поводу откосов конкретно не знаю что сделал, но мой друг откосил. Проходил комисию сказал что мол тоже плохо там голова болит частенько его направили на обследование так обнаружили аллергия на пыль! деталей незнаю но есле кому нужно инфа стоит внимания!

0

5

Владею уникальным способом откоса. Способ простой в исполнении, легальный и эффективный. Поделюсь с желающими. Заинтересовавшимся обращаться на адрес: nigaday(собака)km.ru

0


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » АРМИЯ (вооруженные силы РФ) » Как откосить от армии!!!