ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » Выборы 2007/2008 » Выборы в СНГ


Выборы в СНГ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу узнать ваше мнение о политиках в СНГ, которые были выбраны в этом году.
1. Туркмения. Г.Бердымухамедов. Лучше своего не совсем адекватного предшественника. Человечнее. Старается быть более открытым... Но, честно говоря, от него хотелось бы большего. Насколько я знаю, жителям Туркменистана стало лучше. Немного. Очень немного.
2. Казахстан. Нурсултан Назарбаев. Один из немногих оставшихся в СНГ президентов первого поколения. Очень толковая политика. Казахстан хорошо и стабильно развивается. Пусть он далек от идеала, но... Дает жить нормально своему народу.
3. Узбекистан. Ислам Каримов. Выборы в декабре. По конституции, не может быть переизбран еще раз. Но... Все говорит о том, что будет-таки. Не так плох, как Туркменбаши или коллега из Таджикистана.. Но народ ОЧЕНЬ им недоволен.

Хотелось бы знать, что форумчане думают о них, спасибо.
PS. Сам я живу в одной из стран Средней Азии, так что знаю, о чем пишу...

0

2

Согласен по поводу Казахстана. По крайней мере, если судить по репортажам (не знаю, насколько объективным), страна развивается и очень неплохо. Насколько я знаю, Назарбаев заботится о своем народе, что среди руководилей государств бывает не всегда.
Но в России не очень широко освещают положение дел в странах Средней Азии, а специально этими вопросами я не интересовался. Так что по остальным ничего хорошего или плохого сказать не могу.

0

3

1. Туркмения - в целом стало лучше.
2. Казахстан - президент правильную политику ведет.
3. Узбекистан - очень надеюсь, что там выберут нового президента, а не переизберут на очередной срок всем надоевшего диктатора.

0

4

ну а что про Украину?
В Украине на данный момент бардак,думаю с приходом Юли Тимошенка всё будет хорошо...

0


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » Выборы 2007/2008 » Выборы в СНГ