ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » Самое интересное в интернете » Единая Россия осваивает космос.


Единая Россия осваивает космос.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предприниматель и депутат Госдумы от партии "Единая Россия" Владимир Груздев официально назван кандидатом на участие в космическом полете. Его старт планируется на осень 2008 года. Однако на этот же срок Роскосмос уже продал место американскому космическому туристу Ричарду Гарриотту. В Роскосмосе, правда, считают, что российский турист будет пользоваться приоритетом.

Вчера председатель Госдумы, лидер "Единой России" Борис Грызлов подтвердил, что депутат Владимир Груздев побывает на Международной космической станции (МКС). "Груздев уже прошел необходимые медицинские исследования,-- уточнил спикер.-- Он в настоящее время включен в группу космонавтов-исследователей и непременно полетит в космос". "Я благодарен руководству 'Единой России' и очень горд, что мне доверено представлять нашу партию в программе по развитию такой важной для России стратегической отрасли, как космос,-- завил вчера Ъ господин Груздев.-- Система подготовки космонавтов предполагает наличие двух кандидатов, одного из которых -- меня -- назвал сегодня председатель нашей партии. Но готовиться к полету будет и второй человек. Кто он? Это определит партия".

http://www.rambler.ru/news/politics/0/540415571.html

Видимо, готовятся увеличивать электорат за счет жителей других планет.
Отправить бы в космос побольше депутатов, желательно, в один конец.

0

2

Им всем туды дорога!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » Самое интересное в интернете » Единая Россия осваивает космос.